Скажите как могу узнать каким судом был лишен прав и где искать постановление о лишении.

• г. Тамбов

Скажите как могу узнать каким судом был лишен прав и где искать постоновление о лишении.

Ответы на вопрос (2):

Сиотрите постановление о лишении прав, в нем указано куда будет передано на рассмотрение. Заходите на сайт суда и по фамилии найдете.

Добрый день.

Вы можете уточнить в судебном участке мирового судьи (районном суде) по месту совершения правонарушения или по месту вашего жительства. Вообще-то копию постановления о привлечении вас к административной ответственности суд должен был направить в ваш адрес.

Удачи вам.