А куда денется долг по алиментам если я остановлюсь во всех родительских правах?
А куда денется долг по алементам если я востановлюсь во всех родительских правах?
Алиментные обязательства никак не зависит от ваших родительских прав. Лишение или восстановление в родительских правах не влечет изменения алиментных обязательств.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Долг в любом случае придется погашать, он никуда не спишется
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день.
После восстановления вас в родительских правах задолженность по алиментам у вас останется и ее нужно выплачивать, поскольку задолженность образовалась за тот период, в котором вы были лишены родительских прав и обязаны были платить алименты на ребенка.
Удачи вам.
Здравствуйте. Задолженность за предыдущие периоды никуда не денутся, даже если вы восстановитесь в родительских правах, вам необходимо будет ее погашать.