Можно ли сделать гендер доверенность на авто без владельца все его данные и копии есть.
Можно ли сделать генер довереность на авто без владельца все его даные и копии есть.
Доброго времени суток
Ну конечно это невозможно, доверенность может выдать и подписать только собственник автомобиля, больше нотариус нискем разговаривать не будет
Удачи Вам. Анна Титова.
Мне, для оформления генеральной доверенности на транспортное средство необходимо присутствие собственника транспортного средства. Спасибо вам за обращение на наш сайт!
Здравствуйте! Оформляя доверенность. Владелец передает свои полномочия другому лицу, поэтому без владельца оформить доверенность невозможно.
Здравствуйте. Нет нельзя, т.к. доверенность подписывает собственник его подпись и удостоверяется. А вот кому доверяется, может не присутствовать.