Будет ли трудно продать, автомобиль, оформленный на несовершеннолетнего?
Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, будет достаточно трудно. Продать имущество несовершеннолетнего возможно только с разрешения органа опеки и попечительства.
Добрый день. Перед продажей тс вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, которые дадут вам разрешение на отчуждение имущества нл. вы откроете счет на который деньги будут перечислены. Снимать деньги до совершеннолетия будет можно отчитываясь на что они пойдут, а в 18 лет можно снять полностью.