Екатеринбург, 09.11.2017, 12:16

ООО компания пром. Мошенники или действующая компанияя, которая поможет?

Вопрос №13433154 из г. Екатеринбург
опубликован 09.11.2017, 12:16
Здраствуйте, ооо компани пром мошенники или действующая компания, которая поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! О КАКОЙ КОМПАНИИ ООО идет речь, уточните пожалуйста, что бы ответить Вам на вопрос более точно, Анна!

09.11.2017, 12:18

Доброго времени суток

Юристы не обязаны знать все компании на свете, ищите отзывы про данную организацию самостоятельно в интернете

Удачи Вам. Анна Титова.

09.11.2017, 12:17

Здравствуйте. Как Ваши дела?

11.09.2019, 00:25

ООО компани пром, хохрякова г Екатеринбург.

09.11.2017, 12:28

Уважаемая Анна, организация ООО, то она состоит в государственном реестре налогоплательщиков, и все сведения о ее деятельности должны быть в налоговой службе.

09.11.2017, 12:31