ООО компания пром. Мошенники или действующая компанияя, которая поможет?
Здраствуйте, ооо компани пром мошенники или действующая компания, которая поможет?
Доброго времени суток! О КАКОЙ КОМПАНИИ ООО идет речь, уточните пожалуйста, что бы ответить Вам на вопрос более точно, Анна!
Доброго времени суток
Юристы не обязаны знать все компании на свете, ищите отзывы про данную организацию самостоятельно в интернете
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Как Ваши дела?
ООО компани пром, хохрякова г Екатеринбург.
Уважаемая Анна, организация ООО, то она состоит в государственном реестре налогоплательщиков, и все сведения о ее деятельности должны быть в налоговой службе.