Сроки и возможные последствия исполнительного производства при просрочке кредита
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По основаниям пристав может и окончить ИП.
Исполнительное производство будет закончено, если взыскатель не обратится к приставу исполнителю в течение 3 лет. Удачи вам.
После возвращения приставами исполнительного листа по основаниям, предусмотренным в ст. 46 Закона об исполнительном производстве и истечения полугода у взыскателя появляются еще три года для направления листа приставам и так до бесконечности - главное не пропускать трехлетний срок для возврата листа приставам.