Отключение газа из-за задолженности - могут ли они это сделать и как восстановить газ?
Если Вас неоднократно предупреждали о необходимости оплатить задолженность и о готовящемся отключении в случае если Вы это не сделаете, то действия газовой службы законны. Наличие несовершеннолетних детей на это не влияет. Заново подключить газ Вы можете только после оплаты долга, согласования договора и технического проекта за Ваш счет, то есть это выйдет в разы больше Вашего долга;
Здравствуйте.
Если у вас имелся долг за пользованием газа, то имели право отрезать подачу газа после предупреждения. Даже не смотря на наличие детей.
Для возобновления подачи газа необходимо оплатить задолженность.
Всего хорошего и спасибо за обращение за обращение на сайт