Рязань, 09.11.2017, 13:24

«Нужно свергнуть власть и найти достойных лидеров, заботящихся о благосостоянии людей и страны»

Вопрос №13433549 из г. Рязань
опубликован 09.11.2017, 13:24
Только свержение власти и судить есть люди достойные которые не будут думать о личной наживе обворовывая население страны а будет заботится о благосостояние людей и страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

И вам здравствуйте. Не думаю что ваши призывы здесь уместны, Хотите принести пользу народу приносить её реально. А не призывая к безобразиям.

09.11.2017, 17:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Призывы к свержению действующей власти уголовно наказуемы. Не советую Вам писать подобного на открытых площадках.

И, собственно, вопрос-то, у Вас в чем?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.11.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мы пенсионеры устали выживать в прямом смысле при пенсии в 7500 надо на жкх 5000 надо детям помочь вот и выходит то что хоть на паперть иди а властям до этого дела нет сами жируют а народ голодает и еще издеваются одно слово-генацид.

09.11.2017, 17:23

Здравствуйте. Безусловно, Вы - правы. Но мы-то чем можем Вам помочь? Многие из нас - такие же пенсионеры. И дети есть, и коммуналку платим.

Вопрос - не юридический.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.11.2017, 17:26