Где получить независимое заключение консилиума врачей психиатров? Адреса и ценник.

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Стационар: 156519, Костромская область, Костромской район, поселок Никольское.

Диспансерное отделение: 156000 г.Кострома, ул. Свердлова д.19.

Электронный адрес: kopb@lpu.dzo-kostroma.ru.

kopb.dzo-kostroma.ru

Никаких независимых заключений и консилиумов не бывает. Вам необходимо будет пройти судебно-психиатрическую экспертизу, назначенную судом. Иная - не имеет никакой силы. Либо обращайтесь сами в институт имени Сербского, пусть Вас обследуют в стационарном режиме. Но, если сами хотите лечь, то это - платная услуга.

В других областях, в этих вариантах уже невижу решения своей задачи. Обращался не рассматривают игнорируя.

А в чем у Вас проблема? Вы же ее никак не описали. Только гадать и остается. Так и расскажите, что у Вас случилось. Решение всегда можно найти.