Кострома, 09.11.2017, 13:28

Где получить независимое заключение консилиума врачей психиатров? Адреса и ценник.

Вопрос №13433579 из г. Кострома
опубликован 09.11.2017, 13:28
Где получить независимое заключение консилиума врачей психиатров? Адреса и ценник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких независимых заключений и консилиумов не бывает. Вам необходимо будет пройти судебно-психиатрическую экспертизу, назначенную судом. Иная - не имеет никакой силы. Либо обращайтесь сами в институт имени Сербского, пусть Вас обследуют в стационарном режиме. Но, если сами хотите лечь, то это - платная услуга.

09.11.2017, 13:31

Стационар: 156519, Костромская область, Костромской район, поселок Никольское.

Диспансерное отделение: 156000 г.Кострома, ул. Свердлова д.19.

Электронный адрес: kopb@lpu.dzo-kostroma.ru.

kopb.dzo-kostroma.ru

09.11.2017, 13:29

В других областях, в этих вариантах уже невижу решения своей задачи. Обращался не рассматривают игнорируя.

09.11.2017, 13:33

А в чем у Вас проблема? Вы же ее никак не описали. Только гадать и остается. Так и расскажите, что у Вас случилось. Решение всегда можно найти.

09.11.2017, 13:48