Проблемы с получением рабочей визы - что делать, если почтовое отправление не доходит?
Здравствуйте я Комарова Надежда Константиновна жду свою рабочую визу по почте заказным письмом но письмо не доходит что мне делать так как мне нужно вылетать в Турцию.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Это не паспортный стол, юридическая консультация. Вы обратились не по адресу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!