Славгород, 09.11.2017, 13:56

Какой срок документам на дом?

Вопрос №13433812 из г. Славгород
опубликован 09.11.2017, 13:56
Здравствуйте. Какой срок документам на дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Документ, удостовекряющий право собственности на жилой дом - бессрочен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

09.11.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
Отлично

Нет срока документам - свидетельству о праве собственности на дом или выписке из единого госреестра прав. Они бессрочны. Удачи Вам.

09.11.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Отлично

Здравствуйте! В данном случае нету по данному обстоятельству сроков на документы. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.11.2017, 14:11

А технический паспорт на дом?

09.11.2017, 14:01

Здравствуйте! Срок действия технического паспорта законом не ограничен, но сведения в техническом паспорте должны быть подтверждены через 5 лет.

09.11.2017, 14:03

Технический паспорт или технический план действует до замены новыми. Это техническая документация, не правоустанавливающий документ.

09.11.2017, 14:04

Добрый день! Технический паспорт на дом действителен до тех пор, пока Вы не внесете в него изменения, если выполните перепланировку или реконструкцию.

09.11.2017, 14:04

Здравствуйте! В данном случае дом действителен будет до того как нужно будет внести изменения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.11.2017, 14:12