Как восстановить или найти украинские документы после освобождения из мест лишения свободы?

Проблема такая: Мой молодой человек в апреле этого года освободился из мест лишения свободы, был задержан при Украине, при следсвии были утеряны все его документы украинские, как их восстановить или найти?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится в консульство Украины в г Краснодар. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!