Законность наличия офиса строительной компании в подъезде нашего дома

Здравствуйте! В нашем подъезде офис: продажа квартир. Офис содержит строительная компания, которая построила наш дом. Вход в офис через наш подъезд (они просто заняли квартиру на первом этаже). Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, это возможно, если они перевели помещение правда нежилое, переведено ли нежилое помзеение? УДачи в вашем деле и всего хорошего.