Влияет ли количество сбываемой алкогольной продукции (11 коробок) на приговор по статья 238 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте Валерий. Непосредственно количество поддельного алкоголя в соответствии со статьей 238 Уголовного кодекса Российской Федерации никак не влияет на приговор суда. В качестве квалифицирующего признака, а также в качестве отягчающего или смягчающего обстоятельства уголовным кодексом это не предусмотрено.
Удачи Вам.
Доброго времени суток! В данном случае объем они играют роли, если конечно же их реализация не повлекла за собой последствия предусмотренные ч. 2 и ч. 3 вышеуказанной статьи. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!