Покупка жилья и оформление прописки в другом городе без перевода пенсионного дела - возможные наказания

В связи с покупкой жилья в другом городе оформила там прописку. Пенсионное дело не перевела, пенсию получала по прежнему месту жительства, без регистрации. Какое наказание мне грозит?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Никакого наказания вам не грозит вам нужно просто обратиться сейчас пенсионный фонд по месту вашей регистрации чтобы перевели ваше личное пенсионное дело.

Спасибо, теперь все ясно.