Украдены 2 аккумулятора стоимостью 20 000 каждый из моей спецавтотехники, стоявшей на охраняемой базе - ситуация и вопросы безопасности
Здравствуйте
Из моей спец авто техники украли 2 аккумулятора стоимостью каждого 20000
Авто техника стояла на базе с охраной
С директором базы была устная договоренность
(постороннии не могут туда попасть).
Что вы мне посоветуете сделать?
Здравствуйте!
Вы сделаете правильно, если как можно скорее обратитесь в полицию.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо обращаться в полицию с заявлением
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго времени суток! В такой ситуации единственный совет Это обратиться с заявлением в полицию того района на территории которого это произошло с заявлением о краже.