У меня запрет на въезд рф могу из Еревана лететь в Минск к друзьям?

• г. Вологда

У меня запрет на въезд рф могу из Еревана лететь вМинск к друзьям?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Авиаперелетом Из пункта А в пункт Б вы перелететь Можете даже при запрете передвижения по Российской Федерации.

Доброго времени суток! Конечно можете, даже с пересадкой в аэропорту РФ. Главное не покидать территорию аэропорта. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Минск - это территория Белоруссии. Конечно, можете лететь из Армении в Белоруссию, если не будет пересадки в каком-нибудь аэропорту на территории РФ.