Может ли опекун. Т..е. мать прописать отца ребенка в доме.
Я являюсь опекуном своей дочери в доме... купленный за маткапитал.. могу ли я прописать в этом доме мужа... дочери 7 лет...
Лучший ответ
Доброго вам времени суток! Вы можете прописать туда своего мужа но права на это жилье он иметь не будет а ваш опекаемый ребёнок при достижении 18 летнего возраста вправе его выписать в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно прописать можно в квартире, купленной за капитал
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Выражаю признательность за помощь.