Правовые проблемы с кадастровым учетом гаража при наследовании

• г. Элиста

Здравствуйте! У меня такой вопрос. По решению суда гараж включен в наследственную массу, на кадастровом учете не стоит. Нотариус не выдает свидетельство о праве на наследство без кадастрового учета, росреестр не ставит на учет, так как я не собственник гаража.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу на нотариуса в нотариальную палату, зафиксировав данный факт.

Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!