Необходимость юридической консультации перед регистрацией долей квартиры после приватизации
Здравствуйте Наталья! Вам необходимо обратиться к нотариусу. Сделки с долями в праве долевой собственности на жилое помещение подлежат обязательному нотариальному оформлению в силу закона.
Добрый день! Нотариус Вам должен выдать свидетельство о праве на наследство каждой и указать доли, причитающееся каждой. На основании свидетельств должна быть зарегистрирована доля каждого наследника, к маминой 1\2 должна присоединится 1\4, регистратор сам перезапишет регистрационную запись в росреестре и ее доля увеличится и станет 3\4.