В сбербанке есть счёт на Ип могут сделать арест карты (дебиторскую) если есть на нём долг.
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет полное право налагать арест на любой банковский счёт.
Судеьные приставы могут арестовывать все счета, за исключением перечня, установленного законом. Дебетовые счета к таким не относятся.
При наличии имущества в форме денежных средств на счетах судебный пристав-исполнитель вправе накладывать на них арест. Спасибо вам за обращение на наш сайт!
Здравствуйте, это первое, что сделают приставы, как только возбудят ИП, а также арестуют все вашу собственность. Гражданин ИП отвечает лично по долгам.