Скажите пожалуйста куда обращаться и какие документы готовить под строительство пруда?
Скажите пожалуйста куда обращатся и какие документы готовить под строительство пруда?
Лучший ответ
Для строительства пруда надо иметь в собчтвенности или аренде земельный участок. До начала строительства необходимо выполнить топосъемку и заказать схему планировочной организации земельного участка.
Проект согласовать с санэпидем надзором и получить в разрешение на строительство
Спасибо за ответ!