Исчезновение квитанции - Мировой судья назначил штраф, но приставы утверждают, что оплата не была произведена
Год назад мировой судья назначил мне штраф 300 р, я его оплатил и занес квитанцию в суд, непомню сняли ли там копию или забрали оригинал, но факт, что квитанции на руках нет, а они подали судебным приставам якобы я не оплатил.
Лучший ответ
Придется нести квитанцию судебным приставам, возможно в суде её потеряли. Никогда не отдавайте квитанции, делайте им копии.
Попробуйте обратиться в банк, где платили. Удачи!
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам просто надо в данном случае приставам предоставить квитанцию и он окончить производство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. В данном случае вы можете обратиться в СБербанк, где вы оплачивали штраф, там сохраняются перемещения денежных средств, восстановите квитанцию и всё.