Через какое время снимается арест с карты сбербанка, после погашения долга?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как только судебный пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства, то арест с вашего банковского счёт а будет снят незамедлительно.

Здравствуйте!

Если арест наложен судебными приставами, то снимут только после получения постановления от судебного пристава.