Какие документы нужны для восстановления удостоверения ветерана труда?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам потребуется копия трудовой книжки, ИНН, СНИЛС, письменное заявление и ваше обращение в социальную защиту.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел соцзащиты по месту жительства и заново предоставить весь пакет документов. Документы те же,что и при получении. В заявлении укажите обстоятельства утери удостоверения и попросите выдать новое.

Если прийти лично в отдел соцзащиты не сможете, заявление о выдаче дубликата со всеми необходимыми документами возможно отправить по почте заказным письмом. Желаю удачи. В.