Как продать жилье, купленное на материнский капитал, при возражении совершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте, дочь может отказаться продавать свою долю. Это её право. Вы же можете продать свои доли с соблюдением преимущественного права покупки другого участника долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Она вправе не продавать свою долю, заставить ее это сделать Вы никак не можете. Вы вправе продать только свои доли.
Продать дом можно только с согласия всех собственников. Судя по вашему вопросу, такого согласия нет. Поэтому вам нужно договариваться.
Здравствуйте!
Если при приобретении дома использованы средства материнского капитала, то в обязательном порядке необходимо выделить доли детям. Долю дочери сможете продать только с ее согласия.. По другом к сожалению никак.