Проблема с выкачкой канализации - ИП отказался от обслуживания, но не выполняет свои обязательства
Возникла проблема выкачки канализации ИП Отказавшись от нашего дома 8 квартирного решил вернуть обслуживания нашего дома ч.з главы администрации сельского поселения запретив конкуренту выкачивать, но сам не откачивает.
Лучший ответ
Так обратитесь в прокуратуру с заявлением о бездействии главы администрации сельского поселения. Будет проведена проверка и вам дадут письменный ответ.
Отличное