Объясните как это понять. Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ:

Здравствуйте! Обьясните как это понять. Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ:

Лучший ответ

Добрый день!

Эта формулировка может содержать действия:

по обеспечительным мерам, наложенным судом, обязании совершить определенные действия по решению суда, нечинения препятствия каким-либо действиям, другие действия пристава-исполнителя не связанные с взысканием денег или истребования имущества в интересах физических лиц и организаций (например: истребование документов и т.п.), кроме буджета.