Как решить дилемму - оставаться на бирже или уехать из города на 2 недели?
Стою на бирже второй месяц, следующее посещение 20 июля, хотелось бы уехать на 2 недели из города. Но получаеться что пропущу визит на биржу. Можно ли написать какое нибудь заявление, и придти немного позже?
Вы должны являться в установленные сроки. Никаких отсрочек не дается. Иначе потеряете пособие.
Доброго времени суток, Юлия!
Да, на бирже труда могут снять с регистрационного учёта в случае неявки без уважительной причины в назначенную Вам дату. Поэтому в Ваших интересах уведомить их должным образом об этом заблаговременно!
Удачи!