Какое Юрий лицо лицо оформить для производства пектина с применением промышленного оборудования, и какие нужны лицензии?

• г. Санкт-Петербург

Какое Юрий лицо лицо оформить для производства пектина с применением промышленного оборудования, и какие нужны лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос невозможно дать в рамках бесплатной консультации. Поскольку требуется время на поиск, анализ, подготовку материала. Что не предусмотрено Правилами сайта - п. 3.1.1 Правил.

Обратитесь на платную консультацию и Вам подготовят нужный материал.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.