Можно ли работать воспитателем без завершенного педагогического образования?

Моё первое образование не педагогическое. Сейчас отработала няней в детском саду шесть лет поступила на педагогический - воспитатель закончила только первый курс учиться ещё 4 года. Могут ли меня сейчас поставить воспитателем. И если можно скинуть статью где об этом говориться. Потому что моя заведующая утверждает что я должна закончить а потом она меня возьмёт воспитателем.
Лучший ответ

Здравствуйте! "Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, но обладающие достаточным практическим опытом и компетентностью, выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии, в порядке исключения, могут быть назначены на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы (п. 9 раздела "Квалификационные характеристики должностей работников образования" )".

Спасибо, Вы мне очень помогли!