Как избежать штрафа за нарушение ПДД при отсутствии наркотиков в анализах и отсутствии финансовых возможностей
Здравствуйте, такой возможности у вас нет. Если в установленный срок штраф не оплатить, вас привлекут к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного ареста или штрафа в двойном размере.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А есть возможность, платить год и более?
Здравствуйте, нет, на столь длительный срок в рамках КоАП рассрочка предоставлена быть не может.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Таких рассрочек не предоставляют, но можете просто не платить, возможно приставы Вами и заниматься не будут, подождете 2 года и исполнительное производство окончат.