Саратов, 09.11.2017, 19:01

Может ли помощник прокурора проверять работает ли продавец официально?

Вопрос №13435700 из г. Саратов
опубликован 09.11.2017, 19:01
Может ли помошник прокурора проверять работает ли продавец официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Может конечно. Это одна из функций прокуратуры. - контроль и проверка нарушений норм законодательства. Удачи Вам и всего доброго!

09.11.2017, 23:20

Доброго времени суток! Да, имеют право провести данную проверку, но в рамках начатой прокурорской проверки в отношении магазина.

09.11.2017, 19:02

Доброго вам дня. Если кто-то подал жалобу в прокуратуру на торговую точку, в соответствии с законом о прокуратуре прокуратуры имеет право провести проверку.

09.11.2017, 19:04

Здравствуйте.

Да, может, у прокуратуры довольно широкие полномочия, есть, в том числе и в области трудового законодательства.

09.11.2017, 23:41

Жалобу никто не подовал, говорят плановый рейд.

09.11.2017, 23:14

Прокуратура это может и без жалобы сделать. Это одна из функций прокуратуры. - контроль и проверка нарушений норм законодательства.

09.11.2017, 23:20