Выиграл суд по зарплате при банкротстве предприятия - куда нести исполнительный лист?
Здравствуйте. Выиграл суд по зарплате при банкротстве предприятия как бывший работник. Подскажите куда умнее нести исполнительный лист, варианты: 1)конкурсному управляющему под расписку 2) приставу-исполнителю 3) узнавать адрес банка конкурсного управляющего через МНС РФ и нести в банк, обслуживающий конкурсного управляющего. Как лучше поступить?
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" исполнительный лист рекомендую вам направить приставам.
Здравствуйте! В Вашем случае - арбитражному управляющему для включения Вас в реестр. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!