Как прописать гражданскую жену? Хотя бы временно.
Если квартира находится в собственности, то необходимо согласия собственников этой квартиры. Если квартира муниципальная – согласия всех Жильцов и муниципалитета.
Если у вас есть в собственности жилое помещение вы имеете право туда прописать кого угодно, для этого необходимо обратиться в УК и ТСЖ в последующем в УФМС.
Здравствуйте, Роман! Для регистрации необходимо согласие собственников жилья.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.