Томск, 09.11.2017, 20:03

Амнистия к 100 лет революции

Вопрос №13436081 из г. Томск
опубликован 09.11.2017, 20:03
Попадает 158 ч 2 под амнистию и вступила ли она в законную силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

09.11.2017, 20:04

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

На данный момент амнистии Это только законопроект. Непонятно вообще примут его или нет, пока никакой конкретики.

09.11.2017, 20:05

Добрый день! Если амнистия все же будет принята, и принят тот законопроект который есть, то шансы есть, но пока что еще далеко не факт что амнистию объявят.

09.11.2017, 20:16

А расчитывать на поправкикакме нибудь можно

09.11.2017, 20:06

Здравствуйте, ближайшее время никаких поправок не ожидается, поэтому на них рассчитывать также не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

09.11.2017, 20:07

Пока документ в стадии проекта в него могут вноситься коррективы. В самом проекте указаны как конкретные составы так и категории преступлений по тяжести, указанное Вами преступление относится к категории преступлений средней тяжести. Такой пункт в проекте фигурирует.

09.11.2017, 20:11

Никаких поправок в законодательстве в ближайшее время не будет, решение об амнистии не принято. Следите за новостями на официальном сайте Государственной Думы.

09.11.2017, 20:16