Вопрос по договору купли продажи с использованием средств мат. капитала.
Если жильё приобретен за счёт средств материнского капитала, то оно должно оформляться в общую долевую собственность всех членов семьи – детей и родителей. Статья 10 Закона 256-фз.
Здравствуйте! В чем именно заключается вопрос при заключении договора купли-продажи жилого помещения при использовании средств материнского капитала?
☼ Здравствуйте, Если у вас имеется вопрос к юристу, вы можете его задать, если хотите обсудить проблему подробно, обращайтесь к любому юристу на сайте на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!