Какие документы нужны для фасовки и продажи сухофруктов на дому? Необходимо ли оформлять ИП и платить налоги сразу?
Добрый вечер, такой вопрос: хочу заняться фасовкой сухофруктов на дому с последующей продажей, какие документы нужны для этого и обязательно ли сразу оформлять ИП и платить налоги. Хочу вначале попробовать небольшую партию, посмотреть как пойдет товар.
Лучший ответ
Никаких попробовать в бизнесе не бывает. Зарегистрировать индивидуального предпринимателя необходимо до начала деятельности и уведомить об этом Роспотребнадзор.