Имеют ли права судебные приставы наложить арест на зберкарту куда приходит пенсия ребенка инвалида?
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу о снятии ареста, а также предоставьте судебному приставу справку о размере пенсии ребенка.
Данное действие приставов можно отменить, если принести им выписку по счету карты, где будут отображаться происхождение денег. И арест снимут.
Здравствуйте, приставы могут наложить арест, так как они не знают что приходит на карту, обратитесь с заявлением на имя старшего пристава - исполнителя о том что вам приходят пенсия.