Набережные Челны, 09.11.2017, 21:31

Нужна ваша помощь друзьям в контакте приходит всем что меня разыскивает полиция.

Вопрос №13436593 из г. Казань
опубликован 09.11.2017, 21:31
Здравствуйте нужна ваша помощь друзьям вконтакте приходит всем что меня розыскивает полиция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Полиция через "контакт" не работает, это обычные коллекторы

Всего доброго, желаю удачи.

09.11.2017, 21:42

Здравствуйте.

Чем мы можем Вам помочь? Вероятнее всего у вас имеются долги по займам и кредитам и вас разыскивают коллекторы.

09.11.2017, 21:33

Коллекторы могут писать всё что угодно. Как правило они именно такими путями добиваются выплаты долга. Советую их просто игнорировать.

09.11.2017, 21:40

Так пишут что я скрываюсь от закона.

09.11.2017, 21:38