Бывший супруг умер, за ним остался большой по алиментам, есть ли какая-нибудь возможность получить хоть часть этого долга?

• г. Красноярск

Бывший супруг умер, за ним остался большой по алиментам, подскажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность получить хоть часть этого долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, а с КОГО бы Вы хотели получить этот долг? Муж умер....

Ваш ребенок является наследником первой очереди на имущество отца.

Если такое имущество есть, конечно....