Хотела спросить мне приходить пенсия по потере кормильца и мое число выпадает на выходные пенсия придёт завтра или в понедельник,?
Доброй ночи, пенсия, как и любой другой платеж может поступить во время операционного дня, которым считается в Вашей ситуации первый рабочий после выходного день, т.е. понедельник. Удачи Вам.
Доставка пенсии за выходные или праздничные дни может быть произведена досрочно в пределах текущего месяца и не ранее чем за три дня до наступления даты получения пенсии, установленной по графику. Приказ Минтруда России от 17.11.2014 N 885 н.
Как правило пенсия выплчивается в пятницу, если день выплаты выпадает на выходной день.