После развода я подписала договор что не имею материальных претензий, сейчас я бы хотела подать на раздел имущества.

Лучший ответ

Юля, после расторжения брака в течении трех лет супруги имеют право на обращения в суд о разделе совместно нажитого имущества.Если во время брака Вы с супругом приобрели квартиру,машину,мебель бытовую технику,либо вложили денежные средства в покупку недвижимости,земельного участка, 1/2 этого имущества - Ваша и ни какие договора, которые Вы подписали с супругом не имеют юридической силы.

Уважаемая Юлия!

Вам необходимо обратиться к юристу для юридического анализа договора. Если договор составлен с нарушением законодательства, то есть шанс признать сделку недействительной.