Последствия и возможность частичного погашения долга перед банком в размере 20 тыс рублей
Если хоть какие то выплаты производились, то к кголовной ответственности за мошенничество не привлекут. Но иск подадут скорее всего.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Вам нужно было выполнять обязательства. Есть и последствия ст.159, 177 УК РФ.
Кредитор может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности. После вынесения решения суда будут взыскивать 50% заработной платы.