А имея договор об отказе от имущества я имею права отсудить половину совместно нажитого?

• г. Стрый

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия,

если отвечать на Ваш вопрос по российскому праву, то Вы вправе требовать раздела имущества, т.к. отказ от своих гражданский прав недействителен. Есть ли аналогичная законодетельная норма в Вашей стране, уточните у украинских юристов / адвоката.