Куда подавать документы по вопросу о переселении с Крайнего севера и районов приравненных к нему?

Лучший ответ

Добрый вечер! Документы нужно подавать в Администрацию региона федерации (республика, край, область, АО), в котором проживает гражданин с семьей! У Администрации региона есть право передать эти функции органу муниципального образования (город, район, поселок и т.п.)! Очень просто уточнить этот вопрос конкретно в Администрации МО, где проживает имеющий право на получение субсидии гражданин. Успехов! Спасибо за обращение на сайт!