Правильно ли получила учительница на декрете выплаты за уход за ребенком?

• г. Махачкала

Я учительница, нахожусь в декрете, последний год перед декретом работала на 3 ставки, а предпослений год работала на 2 ставки, получила по уходу за третим ребенком 6 000 с хвостиком, хочу знать правильно ли я получила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, неправильно. Поскольку это очень маленькая сумма. Сделайте запрос в письменном виде, Пусть работодатель Вам разъяснить порядок расчета. Получив ответ, Вы будете понимать - куда двигаться дальше. Всего доброго. Спасибо за обращение.