Правда ли что путин подписал указ выплатить каждому гражданину по 4000

Вопрос №13437446 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2017, 02:55

Правда ли что путин подписал указ выплатить каждому гражданину по 4000

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Мы же граждане Российской Федерации и и так прекрасно живем. Нам важнее помогать Вьетнаму и Африканским республикам. Удачи Вам!

10.11.2017, 03:00

Нет неправда. Нет в бюджете страны столько средств, чтобы каждому выплатили даже по 4000 рублей и не будет никогда, нас слишком много.

10.11.2017, 02:57

Здравствуйте, Лейла!

Такие слухи распускают лишь для того, чтобы люди снова голосовали за Путина.

На самом деле никаких подобных указов Путин не подписывал и не намерен подписывать.

Простая арифметика 1-го класса 4 000 руб.*140 000 000 чел.=560 миллиардов рублей необходимо из бюджета для этого.

Даже компенсацию по советской страховке люди ждут до трех лет.

Думаю, логика Вам понятна.

10.11.2017, 06:25

Знаете ли вы что нибудь о скупке и продаже money gray, выплаты приходят от симл пэй. Там есть и лицензия внизу. Это развод или это все легально?

10.11.2017, 03:01

Добрый вам вечер

Уважаемая Лейла, в данном случае не занимайтесь ерундой, все эти мани на 99 % являются мошенниками.

С уважением.

10.11.2017, 03:04

Это однозначно мошенники. Вместо того, чтобы дать Вам 4 000 руб., оставят без денег Вас. По поводу попытки мошенничества со стороны этих неизвестных лиц, являющихся представителями подозрительной организации, имеете право обратиться в полицию с заявлением.

10.11.2017, 06:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских