Если у меня ограничение свободы и у меня уже есть 3 административных нарушения что мне будет?

Вопрос №13437523 из г. Ухта
опубликован 10.11.2017, 04:17
Если у меня ограничение свободы и у меня уже есть 3 административных нарушения что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В данном случае вопрос будет решаться на усмотрение уголовно-исполнительной инспекции. Ее сотрудники могут ограничиться предупреждением, но скорее всего наравят представление в суд о замене наказания другим видом.

10.11.2017, 04:24

Доброго времени суток

Смотри какие административные нарушения, в вашем вопросе крайне мало информации

Удачи Вам. Анна Титова.

10.11.2017, 04:19

У меня ограничения свободы и у меня есть три нарушения. Инспекция направила дело в суд что мне грозит?

10.11.2017, 04:30

Доброго времени суток

Никто вам точно не скажет, что грозит в суде, мы не знаем, какие нарушения конкретно вы совершили

Удачи Вам. Анна Титова.

10.11.2017, 04:38

Доброй вам ночи

Уважаемый Руслан, в данном случае вам, скорее всего, будет заменено наказание на лишение свободы.

С уважением.

10.11.2017, 04:44